Информация об организации

Внимание! Пожар!

Внимание! Пожар!

С наступлением холодной погоды возрастает количество пожаров в жилых домах. Самые распространенные причины пожаров - нарушение правил эксплуатации электрооборудования и электронагревательных приборов и устройств, использование неисправных печей на твердом топливе, несоблюдение правил пользования газовыми приборами.

Так, 09 февраля 2021 года произошел пожар на территории частного домовладения по адресу: Курская область, Октябрьский район, д. Анахина , ул. Присеймская, д. 30. По прибытии на место происшествия было установлено, что объектом пожара является надворная постройка (времянка). В результате пожара была уничтожена крыша, перекрытия строения, повреждена отделка помещений, уничтожено и повреждено находившееся в них личное имущество.

Соблюдение правил пожарной безопасности поможет Вам оградить себя и свое жилье от огненной беды, будет способствовать созданию благоприятных условий вашей жизни, обеспечит безопасность, а кроме этого избавит Вас от неприятностей и горьких последствий от пожара.

Помните! Причины пожаров разные, а виновник один – человек, нарушающий и не выполняющий требования пожарной безопасности. Виновные в нарушении требований пожарной безопасности, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут ответственность в установленном законом порядке.

08:55
226