Информация об организации

Участие в ярмарке Осень-2021

Информирую Вас, что во исполнение распоряжения Губернатора Курской области от 09.09.2021 № 297-рг «О проведении специализированных ярмарок «Осень-2021», в целях более полного удовлетворения спроса населения г. Курска на сельскохозяйственную продукцию и продовольствие, 25 сентября 2021 года состоится специализированная ярмарка «Осень-2021» по продаже картофеля, овощей, плодов, зерна, другой сельскохозяйственной продукции, а также основных продуктов питания на торговых площадка города Курска. Курчатовский район представлен на торговой площадке по адресу площадь им. Рокоссовского.

При организации торговых мест необходимо предусмотреть наличие широкого ассортимента продукции, документов, подтверждающих качество и безопасность реализуемой продукции, ветеринарные свидетельства на продукцию животноводства (необходимо заранее направить списки участников ярмарки в районные ветеринарные службы). Измерительное и весовое оборудование должно быть проверено согласно соответствующим ГОСТам.

При доставке продукции транспортные средства должны быть оборудованы согласно требованиям санитарных норм и правил.

Заезд на ярмарку 7.00 часов, начало торговли - с 8.00 часов.

Прошу Вас проработать вопрос участия в ярмарке граждан, ведущих личные подсобные хозяйства.

Информацию об ассортименте и планируемых объемах, а также контактные данные участников необходимо направить в адрес управления аграрной политики в срок до 16 сентября 2021 года на адрес электронной почты: kurch_agro@mail.ru .