Информация об организации

«По результатам рассмотрения представления Курчатовской межрайонной прокуратуры приняты меры по ремонту дорог на территории города»

Курчатовской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

В ходе проведенной проверки установлено, что в 2020 ОКУ «Курскавтодор» заключен контракт на ремонт дорожного полона на территории г. Курчатова, по условиям данного договора в случае обнаружения нарушений целостности покрытия ОКУ «Курскавтодор» вправе обратиться к исполнителю о проведении восстановительных работ по гарантийным обязательствам.

Вместе с тем, при наличии повреждений дорожного полотна на автомобильной дороге, проходящей через г. Курчатов, ОКУ «Курскавтодор» правом на обращение для проведения данных работ не обращалось.

В связи с чем межрайоной прокуратурой в адрес ОКУ «Курскавтодор» внесено представление, по результатам рассмотрения которого в рамках исполнения гарантийных обязательства проведены восстановительные работы на участках автомобильной дороги, проходящей по территории г. Курчатова.

Заместитель межрайонного прокурора И.Е. Прошина

Прикрепленный файл(ы):


Informaciya_dlya_razmeshheniya_na_sajte_MO_3.docx
(17.8 КБ)
(Скачан: 1 раз)
08:40
97