Информация об организации

Постановление Администрации Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области от 26.11.2020 г. №84 "Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области "

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОЛПАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2020 года№84

Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования «Колпаковский сельсовет» Курчатовскогорайона Курской области

Руководствуясь Приказом Минфина России от 06.06.2019 № 85н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения», в соответствии с Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области, утвержденном решением Собрания депутатов Колпаковского сельсовета Курчатовского района от 28.04.2020 №188, Администрация Колпаковского сельсовета Курчатовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области.

2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и применяется при составлении и исполнении бюджета, начиная с бюджета муниципального образования «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Глава Колпаковского сельсовета

Курчатовского районаГ.М. Леонова

Прикрепленный файл(ы):


Postanovlenie_84_ot26_.11.2020_g._Poryadok_byudzhetnoj_klassifikacii.doc
(260 КБ)
(Скачан: 5 раз)
07:20
313