Информация об организации

Постановление Администрации Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области от 13.11.2020 г. № 71 Об утверждении муниципальной программы Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 ноября 2020 года №71

Об утверждении муниципальной программы Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области «Защитанаселения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»

В целях подготовки проекта бюджета муниципального образования«Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской областина 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», в соответствии с Постановлением Администрации Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области от 13.11.2020 г. № 63 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области»,Постановлением Администрации Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области от 13.11.2020г. №64 «Об утверждении методических указаний по разработке и реализациимуниципальных программ Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области, Постановлением Администрации Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области от13.11.2020г. №65 «Об утверждении Перечня муниципальных программ муниципального образования «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области», а также ст.43 Федерального Закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области «Защитанаселения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» (Приложение).

2.Установить, что в ходе реализации Программы отдельные ее мероприятия могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Колпаковского сельсовета Курчатовского сельсовета Бирюкову И.Н.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим при составлении и исполнении бюджета МО «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Глава Колпаковского сельсовета

Курчатовского районаГ.М. Леонова

Прикрепленный файл(ы):


13:40
313