Информация об организации

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 15 апреля 2019г. №27 О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка


АДМИНИСТРАЦИЯ

КОЛПАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 15 апреля 2019г. 27


О проведении аукциона на право заключения

договора аренды земельного участка


В соответствии со ст.ст. 11, 39,8, 39.11, 39.12 Земельного кодекса РФ, а также руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области, с целью эффективного использования земель сельскохозяйственного назначения на территории Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области, Администрация Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


  1. Провести 20.05.2019г. в 10.00 часов аукцион на право заключения договора аренды земельного участка (Лот №1).

  2. Создать комиссию по проведению аукциона на право заключения договора аренды земельного участка и утвердить ее состав (Приложение №1).

  3. Утвердить извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка (Приложение №2).

  4. Установить, что лица, намеревающиеся принять участие в аукционе, вносят задаток в размере 20% начального размера арендной платы за один год аренды.

  5. Установить величину повышения начальной цены «шаг аукциона» в размере 3% начального размера арендной платы за один год аренды.

  6. Прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка осуществлять в период с 18.04.2019г. по 13.05.2019г.

  7. Заместителю Главы Администрации в трехдневный срок со дня подписания настоящего постановления организовать опубликование в газете «Слово», размещение на официальном сайте Российской Федерации (www.torgi.gov.ru) и наофициальном сайте муниципального образования «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области в сети «Интернет» (Колпаковский-сельсовет.рф.) извещения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

  1. Постановление вступает в силу со дня подписания.



Глава Колпаковского сельсовета И.В.Боненков










Прикрепленный файл(ы):


postanovlenie_-27.doc
(181.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
15:10
494