Информация об организации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02 ноября 2018 года №57 Об утверждении муниципальной программы Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области «Развитие культуры»

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОЛПАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 02 ноября 2018 года                                                                                   №57

 

Об утверждении муниципальной программы Колпаковского сельсовета

Курчатовского района Курской области

«Развитие культуры»

                                                                                                                    

 

В целях подготовки проекта бюджета муниципального образования            «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», в соответствии с Постановлением Администрации Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области  от 26.09.2016 г №76 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области», а также ст.43 Федерального Закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области «Развитие культуры» (Приложение).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Колпаковского сельсовета Курчатовского сельсовета       Шаповалову Л.Н.

 3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим при составлении и исполнении бюджета МО «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2121 годов».

 

 

 

Глава Колпаковского сельсовета                                                  И.В.Боненков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепленный файл(ы):


09:40
399