Информация об организации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02 ноября 2018 года №56 Об утверждении муниципальной программы Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами»

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОЛПАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 02 ноября 2018 года                                                                                   №56

 

Об утверждении муниципальной программы Колпаковского сельсовета

Курчатовского района Курской области

«Управление муниципальным имуществом и

земельными ресурсами»

 

В целях подготовки проекта бюджета муниципального образования            «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», в соответствии с Постановлением Администрации Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области № 76 от 26.09.2016 г. «Об утверждении Перечня муниципальных программ Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области», а также ст.43 Федерального Закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами» (Приложение).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Колпаковского сельсовета Курчатовского сельсовета       Шаповалову Л.Н.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим при составлении и исполнении бюджета МО «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2121 годов».

.

 

 

Глава Колпаковского сельсовета                                                  И.В.Боненков

 

 

Мультимедия(ввиде книге pdf):
Прикрепленный файл(ы):


imushhestvo.doc
(173.5 КБ)
15:35
391