Информация об организации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06 июля 2016 года № 56 Об утверждении порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОЛПАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 июля 2016 года № 56

Об утверждении порядка принятия решений

о признании безнадежной к взысканию задолженности

по платежам в бюджет муниципального образования

«Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 года № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области (Приложение № 1).

2. Создать комиссию по поступлению и выбытию активов в бюджет муниципального образования «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области. (Приложение № 2).

3. Утвердить Положение о комиссии по поступлению и выбытию активов в бюджет муниципального образования «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области (Приложение № 3).

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания подлежит опубликованию в газете «Колпаковский вестник» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области.

Глава Колпаковского сельсовета И.В.Боненков

Прикрепленный файл(ы):


21:40
433