Информация об организации

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 12 декабря 2016 года № 112 Об утверждении административного Регламента по предоставлению администрацией Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области предоставления муниципальной «Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОЛПАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 12 декабря 2016 года № 112

Об утверждении административного Регламента по предоставлению администрацией Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области предоставления муниципальной «Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов»

Согласно п. 6 ч. 1 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (в ред. от 14.10.2014 N 307-ФЗ) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Администрации Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области от 08.02.2012г. №7 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент по исполнению администрацией Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области предоставления муниципальной услуги «Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу после обнародования, путем размещения на официальном сайте Администрации Колпаковского сельсовета

Глава Колпаковского сельсовета И.В.Боненков

Прикрепленный файл(ы):


22:25
410