Информация об организации

РЕШЕНИЕ от 24 ноября 2017 года № 98

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КОЛПАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ВТОРОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 24 ноября 2017 года № 98

О передаче части полномочий

в области архитектуры и градостроительства

В целях эффективного осуществления полномочий органами местного самоуправления полномочий в области архитектуры и градостроительства, а также в соответствии с п.20 ч.1 ст. 14, и ч. 4 ст.15 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание депутатов Колпаковского сельсовета Курчатовского района решило:

1. Передать Представительному Собранию Курчатовского района Курской области полномочия по разработке и утверждению программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений.

2. Установить, что источником финансирования исполнения полномочий, указанных в п. 1 настоящего решения, являются иные межбюджетные трансферты, передаваемые из бюджета МО» Колпаковский сельсовет» Курчатовского района в бюджет муниципального района «Курчатовский район» Курской области, в соответствии с объемами иных межбюджетных трансфертов, утвержденных решениями Собранием депутатов Колпаковского сельсовета Курчатовского района.

3. Администрации Колпаковского сельсовета Курчатовского района заключить с Администрацией Курчатовского района Курской области соглашение о передаче полномочий, указанных в п.1 настоящего Решения.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

5. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания Депутатов В.С. Литвинов

Колпаковского сельсовета Курчатовского района

Глава Колпаковского сельсовета И.В. Боненков

Прикрепленный файл(ы):


22:10
493