Информация об организации

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 07 декабря 2012 года № 135 О резерве материально-технических ресурсов Колпаковского сельсовета Курчатовского района для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОЛПАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

07 декабря 2012 года № 135

О резерве материально-технических ресурсов

Колпаковского сельсовета Курчатовского района

для ликвидации чрезвычайных ситуаций

природного и техногенного характера

В целях ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлениями Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», от 10.11.1996 г. № 1340 «О Порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Курской области от 05.07.1997 г. № 15-ЗКО «О защите населения и территории области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Администрация Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Создать в течение 2013-2015 гг. резерв материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области.
  2. Утвердить Положение о порядке создания и использования резерва материально-технических ресурсов муниципального образования «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (Приложение № 1).
  3. Утвердить номенклатуру и объем резерва материально-технических ресурсов муниципального образования «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (Приложение № 2).
  4. Контроль и методическое руководство за созданием, хранением, использованием и восполнением материальных ресурсов резерва для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области оставляю за собой.

5. Заместителю Главы Администрации Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области (В.И.Ткачева) в срок до 28.02.2013 г. года подготовить для подписания в организациях-поставщиках договоры на поставку материально-технических ресурсов для ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (Приложение № 3).

6. Финансирование расходов на создание материальных ресурсов осуществлять за счет средств бюджета Колпаковского сельсовета по статье «Муниципальная долгосрочная целевая программа «Защита населения и территорий Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области от чрезвычайных ситуаций на 2013-2015 годы».

  1. Ранее накопленный резерв материальных ресурсов восполнять и хранить согласно Положению о порядке создания и использования резерва материально-технических ресурсов муниципального образования «Колпаковский сельсовет» Курчатовского района Курской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
  2. Постановление Главы Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области от 28.12.2006 № 50 «О создании и использовании резервов материальных ресурсов Администрации Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» считать утратившим силу.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

10. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Колпаковского сельсовета В.С.Литвинов

Прикрепленный файл(ы):


47184.doc
(234.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
20:45
442